Studio Wiola Centrum

Servicios principales

  • The lagest option:
  • 4 huéspedes
  • 2 camas
  • 1 dormitorio

Ubicación

    Ofreciendo vistas a la ciudad, el Studio Wiola Centrum Katowice se encuentra a unos 25 minutos a pie de la Universidad de Silesia en Katowice. El apartamento dispone de un aparcamiento público cerca.

    Este apartamento ofrece un entorno conveniente, a 1 km de la estación de tren Katowice Central y bastante cerca de la Akademia Sztuk Pieknych w Katowicach. El Parque Forestal de Katowice está a unos 10 minutos en coche del Studio Wiola Centrum, mientras que la estación de autobuses Katowice AWF está a una distancia de 450 metros de la propiedad. El establecimiento está a pocas cuadras de la Catedral de Cristo Rey.

    Los visitantes apreciarán la comodidad de un cuarto de baño que incluye secador de pelo y toallas en el apartamento. Además, encontrarás ducha adaptada, inodoro separado y ducha.

    El Studio Wiola Centrum cuenta con una cocina integrada.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 22:00
    Salida: hasta las 11:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en Studio Wiola Centrum Katowice

    Los visitantes apreciarán la comodidad de un cuarto de baño que incluye secador de pelo y toallas en el apartamento. Además, encontrarás ducha adaptada, inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Studio Wiola Centrum Katowice Lavabos foto Studio Wiola Centrum Katowice Habitación foto Studio Wiola Centrum Katowice Lavabos foto Studio Wiola Centrum Katowice Camas foto Studio Wiola Centrum Katowice Camas foto Studio Wiola Centrum Katowice Cocina foto Studio Wiola Centrum Katowice Camas foto Studio Wiola Centrum Katowice Lavabos foto
    Apartamento Estudio

    Tamaño: 27 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Studio Wiola Centrum Katowice Aseos foto Studio Wiola Centrum Katowice Habitación foto Studio Wiola Centrum Katowice Aseos foto Studio Wiola Centrum Katowice Habitación foto Studio Wiola Centrum Katowice Camas foto Studio Wiola Centrum Katowice Cocina foto Studio Wiola Centrum Katowice Facilidades foto Studio Wiola Centrum Katowice Facilidades foto Studio Wiola Centrum Katowice Habitación foto Studio Wiola Centrum Katowice Detalles macro foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 32 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Studio Wiola Centrum Katowice Lavabos foto Studio Wiola Centrum Katowice Habitación foto Studio Wiola Centrum Katowice Otros foto Studio Wiola Centrum Katowice Lavabos foto Studio Wiola Centrum Katowice Facilidades foto Studio Wiola Centrum Katowice Habitación foto Studio Wiola Centrum Katowice Cocina foto Studio Wiola Centrum Katowice Habitación foto Studio Wiola Centrum Katowice Habitación foto
    Apartamento Estudio

    Tamaño: 25 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Studio Wiola Centrum Katowice

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Studio Wiola Centrum Katowice

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Studio Wiola Centrum Katowice